Перейти на другой проект:
Паспорт:
Карточка
6973187
О внесении изменения в Закон Пермского края "Об утверждении перечня поселений Пермского края с численностью населения менее трех тысяч человек, в которых отсутствует точка доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Вид документа: Проект закона
№ законопроекта: 3181-16/07
Дата регистрации законопроекта: 12.10.2016
Текст законопроекта
Сопроводительное письмо
(231.36 КБ, pdf)
Проект постановления
(213.64 КБ, pdf)
Проект закона
Пояснительная записка
(317.84 КБ, pdf)
Финансово-экономическое обоснование
(135.61 КБ, pdf)
Перечень законов, требующих внесения изменений, дополнений или отмены
(157.95 КБ, pdf)
Заключение об оценке регулирующего воздействия
(157.57 КБ, pdf)
№ закона: 53-ПК
Дата регистрации закона: 26.01.2017
Текст закона
Субъект права законодательной инициативы: Депутат Миролюбова Т.В.
Головной комитет: Комитет по промышленности, предпринимательству и налогам
Состояние: Опубликование
Опубликование в СМИ
Опубликование в СМИ
Дата опубликования Источник
26.01.2017 Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, 06.02.2017, № 5
II чтение
Рассмотрение в комитетах
Комитет по промышленности, экономической политике и налогам
18.01.2017
№ 7/1
(136.31 КБ, pdf)
Постановление ЗС
№ 10166-16
(133.45 КБ, pdf)
I чтение
Заключение ГПУ
07.11.2016
№ 263-ЗКЛ
(181.24 КБ, pdf)
Аналитическая записка УАЗД
07.11.2016
№ 212-АЗ
(246.95 КБ, pdf)
Заключение губернатора
28.10.2016
№ 3410-16/07
(390.29 КБ, pdf)
Рассмотрение в комитетах
Комитет по промышленности, экономической политике и налогам
14.12.2016
№ 5/2
(138.28 КБ, pdf)
Заседания рабочих групп
Дата протокола РГ: 26.12.2016
Номер протокола РГ: 1
Выписка. 10164-16_20.12.2016
(141.52 КБ, pdf)
Протокол. 10160-16_20.12.2016
(142.08 КБ, pdf)
Внесение документа
Вид документа: Проект закона
№ законопроекта: 3181-16/07
Дата регистрации законопроекта: 12.10.2016
Субъект права законодательной инициативы: Депутат Миролюбова Т.В.
Головной комитет: Комитет по промышленности, предпринимательству и налогам